Голосуйте за наш сайт: http://www.anime-club.info/top100/

.:Форум по "NARUTO":.

Объявление




Новости:
Рола закрыта!Рола переедет на новый Ресурс,платный на данный момент это ресурс обо всём!!! там около 800+человек на ресурсе .net>>>>>> Virtyal.net

Каждый день жмякайте сюда: http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Форум по "NARUTO":. » Анки » Анка Дейки


Анка Дейки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

__1 Имя(Персонажа)
Дейдара
2 Фамилия(Персанажа)
Нет таковой
3 Возраст
19
4 Характер
не меньше 4 строк
Дейдара – самый взбалмошный, весёлый и непредсказуемый член организации Акацки.
Часто бывает так, что сначала делает, а только потом думает, но в опасных ситуациях
способен хладнокровно и трезво мыслить. Также он пожизненный оптимист, ко всему относится легко(за исключением критики в сторону своего «искусства») Характер взрывной(в прямом смысле этого слова).Он – творец, свято верящий, что искусство заключено во взрыве.”Пылкий момент, запечатлённый с спокойном сознании, икусство
- это Бум!”- говорит Дейдара. Также у дейдары имеет место речевой дефект: в конце реплик постоянно добавляет слова,типа "да""хм""мм" и т.п.
Вобщем тонкая и многогранная творческая личность, да)

5 Внешность
Волосы золотистого оттенка частично собраны в высокий хвостик и развеваются на ветру на подобие маленького флага, частично падают на лицо, скрывая особое устройство на глазике, позволяющее видеть врагов с высоты птичьего полёта.
Главная особенность Дейдары (возможный кеккей генкай, хотя, имхо, так оно и есть,да) – это маленькие ротики на ладошках, которые кушают глину, вкладывают в неё чакру Дея и вуаля! На ладошке появляется глиняная фигурка, чаще всего это птица, но иногда паучок, с помощью которой Дейдара и творит своё “искусство”
Подрывник одет в стандартную акацучную одёжку: шляпка с лентами и колокольчиком, модный чёрный плащик с кроваво-алыми облаками, обычная маечка шиноби со вставками из сеточки, гетры, бриджи и бутики. Ногти окрашены в фиолетовый цвет, на пальце носит кольцо. Также к поясу прикреплены две сумочки с глиной для создания шедевров.

6 БИО
Не менее 10 строк
Первым что увидел появившийся на свет Дейдара был грандиозный семейный скандал. У отца его ротиков на руках не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. с тех пор, между родителями словно кошка пробежала и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя. впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Обладая великолепным контролем чакры он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать “живые” взрывающиеся фигурки.
В то время у деревни скрытого камня шла война с конохой и всех мало-мальски талантливых детей старались как можно скорее натаскать и отправить на передовую, поэтому карьера шиноби дейдары началась уже в восемь лет. Увы, сначала воевать на благо деревни а затем и выполнять миссии для нее не наделенному лишним патриотизмом парню весьма быстро наскучило, поэтому в один прекрасный день отряд с которым он был отправлен на задание не вернулся и после непродолжительных поисков был обнаружен взорванным.
В течении нескольких лет о Дейдаре не было слышно ничего конкретного, однако известно что на его счету несколько уничтоженных небольших деревень и множество человеческих жизней. Порядка семи лет назад подрывник встретил на узкой дорожке Орочимару. саннин, в то время еще состоявший в Акацки но как раз собиравшийся их покинуть, заинтересовался особенностью мальчика собираясь использовать его как очередной материал для опытов, но судьба распорядилась иначе. Орочимару не смог справиться с Итачи и вынужден был сбежать в спешке, а юный блондинистый гений попался на глаза лидеру, и был немедленно утвержден на освободившееся место в напарники к Сасори.
7 Селение
Селение Скалы
8 Оружие
(Кунаи или Сюрикены)
Учихам и Хьюгам
писать Шаринган и Бьякуган в оружиях и техниках
Глина смешанная с чакрой.
9 Техники(кол-во потребляемой чакры для каждой техники, их название и подробно расписать!)
глиняный клон – полноценный клон. не отличим от оригинала и обладает 1/5 его силы
с-1 – самые слабые из бомбочек. могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. лепятся при помощи одной руки, при желании, по несколько штук за раз.
с-2 ryuza no jutsu – создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой. складывая вместе ладони, дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры с-2.
с-3 – лучшее достижение дейдары в области взрывов. по форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. ее силы вполне достаточно, что б запустить на орбиту пол деревни.
с-4 гаруда – дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее своего клона.
при взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.
джибаку буншин – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. сила взрыва варьируется в промежутке между с-2 и с-3
увеличение – не боевая техника. просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку.
сопротивление генджицу – за несколько лет, дейдара натренировал свой правый глаз сопротивляться генджицу. даже накладываемому шаринганом
+ стандартные техники, доступные всем шиноби.

10 Ранг
Ранг зависит и от возраста Персонажа
Нукенин ранга S
11 Пожелания
Никаких
12 Посещаемость
Кажный день
13 Связь
Обязательно но без Мыла
14  Откуда узнали
Да так, случайно набрёл.

0

2

Принят

0


Вы здесь » .:Форум по "NARUTO":. » Анки » Анка Дейки