Название: «Кто-то»
Автор: Всесильный Хранитель
Пейринг/персонажи: Какаши/Ирука, упоминается Наруто/Саске
Рейтинг: PG-13
Посвящается любимому Итачи-тяну
Он не часто приходил такой усталый. Эта миссия вымотала его. Все тело ломило и пылало. В глазах рябило. Тяжело поднимаясь по лестнице в свою комнату, он немного спотыкался. Положив холодное оружие, пошел в душ. Вода ледяная.  Контраст приносил адскую боль. Однако он знал, что если не охладиться – поднимется жар. Струйки воды стекали по его телу. Он закусил губу, чтобы не вскрикивать, когда всё новая и новая струйка леденящей воды проползала по рваной ране на спине. Но ничего, потерпит. Ничего кроме боли и одиночества. Ничего. Только Пустота. Выключил машинально воду. Не вытирался. Сел на постель. Лечь он не мог. От горизонтального положения тут же начинала кружиться голова. Тело требовало покоя и одновременно противилось ему. «Что со мною происходит? Что я делаю не так? Почему мое физическое состояние так ослабело? Может, я просто устал и мне нужен отдых? Почему одни вопросы, когда будут ответы? Всю мою жизнь я задавал вопросы. Ответов не было. Когда они будут? Может, просто они мне не интересны? Наверное. Чего я хочу? Хочу ли? Да…» Свои размышления мужчина прервал из-за очередного приступа боли. Ему ничего не оставалось, как пойти на кухню и приложить лед. Заставил себя встать, сгорбился, скрючился – так легче. Дошел. Приложил. Та же боль, но теперь чуть легче. «Чего же я хочу? Просто чтобы был кто-то. Пусть этот кто-то встречает меня после миссий. Потом, не спрашивая ни о чем, ложится со мною в одну постель и засыпает на моей груди тихо и безмятежно. Просто знать, что кому-то я нужен. Не важно, кто это. Главное: он меня ждет. Тогда бы я знал, что сражаюсь не напрасно». Опять боль. Еще лед. «Да. Но этого кого-то не существует. Тогда мне стоит этого кого-то просто придумать? Нет. Я хочу,  чтобы кто-то был реальным. Сколько мне ждать? Я ведь не вечен! Ведь Наруто же не один. Странно, я никогда не думал, что он будет с Саске. Да, не думал. Узумаки был хорошим учеником, как и Учиха». Лицо мужчины покрыло выражение гордости. Потом сменилось гримасой, выражающей боль. «Я устал. Пусть болит. Пусть…» Он заснул за кухонным столом. Ему так было легче – не так больно.
Год спустя.
Толкнув двери и распахнув их настежь – упал прямо на пороге.
Сильно болит голова, веки налиты свинцом.
-Где я? – чуть слышный шепот.
Кто-то наклоняет свое ухо к твоим губам – пытается расслышать твои слова. Но ты не повторяешь их снова, а пытаешься найти руку кого-то. Сознание пришло к тебе, и понимаешь, что находишься у Него дома. Находишь. Прижимаешь к своим губам. Потом впадаешь в беспамятство.
-Где я? – пришел в себя, после четырех дней сна.
-Дома, - произносит кто-то и тебя обдает горячее дыхание. И этот кто-то беспорядочно целует твое лицо. Ты чувствуешь, как его влажные ресницы щекочут твои щеки, лоб, нос.
-Ты плачешь? Почему?
-Никогда так больше не делай! Слышишь? Теперь ты не имеешь право просто так уйти и не вернуться!  Никогда, никогда!!! Слышишь???
Ты улыбаешься. Находишь рукой его руку и тянешь, заставляя подняться его с пола и сесть на кровать. Затем ощущаешь, что силы прибавляются с каждой секундой, и поэтому стремишься их использовать. Несколькими ловкими движениями добиваешься того, чтобы кто-то оказался под тобой. Накрываешь своими губами его губы. Жар. Только теперь не болезненный, а жар, который приносит исцеление.
-Я больше так не буду, - виновато шепчешь прямо в Его приоткрытые губы. Ты знаешь, что он тебя даже не винил, просто как-то хотел выразить свою радость. Да, именно радость. Радость, что ты жив. Счастье переполняет тебя: кто-то боится тебя потерять, кому-то именно ты нужен и никто больше. Целуешь его глубоко, нежно. Хочешь в нем раствориться, слиться с ним. Сколько же ты Его искал! Где ни искал! А нашел прямо под носом! Но теперь это не важно, ведь нашел же! Ты не плакал с детства, но теперь слезы текут по твоему лицу. Соленые капельки падают и на Его лицо. Он тревожно смотрит тебе в глаза. Потом кладет свои тонкие пальцы на них, заставляя закрыть. Подчиняешься Ему. А затем он целует соленые дорожки на твоих щеках. Потом, немного приостановившись, говорит:
- Хатаке, я люблю тебя, - говорит кто-то.
- И я тебя люблю, Умино.
Больше слов не нужно. Нежные, властные, обжигающие прикосновения. Сначала мягкий и нежный, затем быстрый и жадный ритм. Потом эйфория, пик…